Künstler des 20. Jhdt.
"Ubud-Bali", bezeichnet Wardana Puri Lempad, Tusche/ Aquarell auf Papier, Bildausschnitt ca. 12 x 9,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.09.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Künstler des 20. Jhdt.
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Möbel, Teppiche, Schmuck, Silber, Uhren |
Datum: | 13.09.2010 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 02.09. - 13.09.2010 |